Todos os Produtos
-
Equipamento do tratamento de águas residuais
-
Estação de Tratamento de Esgoto
-
Equipamento de purificação de água
-
Sistema de recuperação de água
-
Equipamento de dessalinização de água do mar
-
Instalações de tratamento de gases residuais
-
Planta de tratamento de águas residuais industrial
-
Equipamento de tratamento de gases residuais
-
Equipamento isolado de tratamento de água
-
peças sobresselentes do tratamento da água
-
BaramGraças à Yanjiang Environment por me fornecer respostas profissionais, tenho mais de dez projetos em El Salvador: projetos de construção civil, tratamento de esgoto urbano, tratamento de esgoto doméstico,Tratamento de águas residuais médicas, etc. Eles foram muito profissionais e forneceram soluções profissionais de acordo com a minha produção diária de água e qualidade da água -
LuxoA eficiência de tratamento deste equipamento de tratamento de águas residuais é muito elevada, o que permite remover de forma rápida e eficaz substâncias nocivas nas águas residuais e garantir que o efluente esteja em conformidade com os padrões.
Número de telefone :
+86 18736033966
Whatsapp :
+8618736033966
palavras-chave [ modular water treatment system ] Combine 66 produtos.
Instalação de tratamento de esgoto hospitalar personalizável de aço carbono em ambiente de 5-40C
| Função: | Multifunction |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado: | Desenhos, vídeos, serviço no local |
| Fornecimento de energia: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Instalação de tratamento de esgotos ao ar livre com peso kg personalizável Taxa de recuperação 80-99% Desempenho duradouro
| Local: | Exterior |
|---|---|
| Instalação: | Acima do chão |
| Fornecimento de energia: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
50Hz/60Hz Fornecimento de energia Instalação de tratamento de esgoto com tecnologia de pressão negativa Modo de operação automático
| Peso: | Personalizado |
|---|---|
| Palavra-chave: | Sistema do tratamento de esgotos |
| Função: | Multifunction |
Instalação de tratamento de águas residuais industriais avançadas de aço carbono para um desempenho ideal
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |
|---|---|
| Capacidade (produtividade): | 500 L/h-10000 L/h |
| Função: | Multifunction |
Equipamento automático de tratamento de águas residuais domésticas
| Garantia: | 3 anos |
|---|---|
| Voltagem: | 110v/220v/380v |
| Modo de controlo: | Controle automático |
Máquina de água destilada industrial 100LPH Máquina de tratamento de água 100L/hora SS304 & SS316L
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Produtividade: | 100L/h |
| Peso (kg): | 100 kg |
Instalação de tratamento de águas residuais de aço carbono com peso kg personalizável e modo de funcionamento automático
| material: | Aço carbono |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Taxa de recuperação: | 80-99% |
500L/h-10000L/h Capacidade Instalação automática de tratamento de esgoto Modo de funcionamento automático
| material: | Aço carbono |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Caixa de engrenagens, recipiente de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC |
| Peso (kg): | Personalizável |
Modo de operação automática Estação de tratamento de esgotos para a taxa de recuperação municipal de 80-99%
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
| Taxa de recuperação: | 80-99% |
Venda a quente Impressão e tingimento de têxteis Tratamento de águas residuais Equipamento integrado de tratamento de águas residuais
| Tipo de processamento: | Filtração |
|---|---|
| Tensão: | 380V, 110V, 220V |
| Poder (W): | 800W, 4000W |

