Todos os Produtos
-
Equipamento do tratamento de águas residuais
-
Estação de Tratamento de Esgoto
-
Equipamento de purificação de água
-
Sistema de recuperação de água
-
Equipamento de dessalinização de água do mar
-
Instalações de tratamento de gases residuais
-
Planta de tratamento de águas residuais industrial
-
Equipamento de tratamento de gases residuais
-
Equipamento isolado de tratamento de água
-
peças sobresselentes do tratamento da água
-
BaramGraças à Yanjiang Environment por me fornecer respostas profissionais, tenho mais de dez projetos em El Salvador: projetos de construção civil, tratamento de esgoto urbano, tratamento de esgoto doméstico,Tratamento de águas residuais médicas, etc. Eles foram muito profissionais e forneceram soluções profissionais de acordo com a minha produção diária de água e qualidade da água -
LuxoA eficiência de tratamento deste equipamento de tratamento de águas residuais é muito elevada, o que permite remover de forma rápida e eficaz substâncias nocivas nas águas residuais e garantir que o efluente esteja em conformidade com os padrões.
Número de telefone :
+86 18736033966
Whatsapp :
+8618736033966
palavras-chave [ integrated sewage treatment equipment ] Combine 448 produtos.
Instalação de tratamento de águas residuais Equipamento integrado de tratamento de águas residuais médicas 80 t/dia
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Caixa de engrenagens, recipiente de pressão, bomba, engrenagem, rolamento, motor, motor, PLC, sistem |
| Produtividade: | Depende da capacidade |
Instalações de tratamento de águas residuais Equipamento de tratamento de esgoto
| Peso: | Personalizado |
|---|---|
| Tamanho: | Personalizado |
| Nome do produto: | Clarificador |
Equipamento de tratamento de águas residuais de alto desempenho para estações de tratamento de águas residuais
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
|---|---|
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano |
| Componentes essenciais: | Bomba, Rolamento, Motor, Biomédia |
Máquina de coagulação eléctrica Indústria Equipamento integrado de tratamento de águas residuais Daf Floração de ar dissolvido
| Componentes essenciais: | Caixa de engrenagens, PLC |
|---|---|
| Produtividade: | 1000L/Hour |
| Peso (kg): | 100 kg |
Instalação de tratamento de águas residuais industriais MBR Biorreator de membrana Equipamento de tratamento de esgoto
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
|---|---|
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano |
| Componentes essenciais: | Caixa de engrenagens, embarcação de pressão, bomba, motor, motor, PLC |
Grande sistema de tratamento de águas residuais para resíduos de águas residuais em instalações alimentares / Equipamento integrado de tratamento de águas residuais
| Componentes essenciais: | Bomba, PLC |
|---|---|
| Lugar de origem: | China |
| Garantia: | 1 ano |
Instalação integrada de tratamento de águas residuais para tratamento de águas residuais municipais
| Serviço pós-venda prestado: | Desenhos, vídeos, serviço no local |
|---|---|
| Função: | Multifunction |
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |
Equipamento de tratamento de esgoto urbano de alta venda
| Garantia: | 3 meses |
|---|---|
| Nome do produto: | Equipamento de tratamento de esgoto |
| Precisão da filtração: | 0.2μm |
Nova instalação de tratamento de águas residuais para águas residuais industriais / municipais / domésticas
| Material: | Carbon Steel/ Stainless Steel/ FRP |
|---|---|
| Productivity: | 0-5000L/H |
| Weight (KG): | 18700 kg |
Instalação integrada de tratamento de águas residuais Instalação modular de tratamento de águas residuais
| Tensão: | De acordo com o padrão dos clientes |
|---|---|
| Dimensão: | 5.5x2x2m |
| Aplicativo: | Tratamento de águas residuais |

