Todos os Produtos
-
Equipamento do tratamento de águas residuais
-
Estação de Tratamento de Esgoto
-
Equipamento de purificação de água
-
Sistema de recuperação de água
-
Equipamento de dessalinização de água do mar
-
Instalações de tratamento de gases residuais
-
Planta de tratamento de águas residuais industrial
-
Equipamento de tratamento de gases residuais
-
Equipamento isolado de tratamento de água
-
peças sobresselentes do tratamento da água
-
BaramGraças à Yanjiang Environment por me fornecer respostas profissionais, tenho mais de dez projetos em El Salvador: projetos de construção civil, tratamento de esgoto urbano, tratamento de esgoto doméstico,Tratamento de águas residuais médicas, etc. Eles foram muito profissionais e forneceram soluções profissionais de acordo com a minha produção diária de água e qualidade da água -
LuxoA eficiência de tratamento deste equipamento de tratamento de águas residuais é muito elevada, o que permite remover de forma rápida e eficaz substâncias nocivas nas águas residuais e garantir que o efluente esteja em conformidade com os padrões.
Número de telefone :
+86 18736033966
Whatsapp :
+8618736033966
palavras-chave [ water purification plants ] Combine 281 produtos.
Instalação de tratamento de águas residuais industriais avançadas de aço carbono para um desempenho ideal
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |
|---|---|
| Capacidade (produtividade): | 500 L/h-10000 L/h |
| Função: | Multifunction |
Tanque de purificação de aço carbono Tanque de tratamento de esgoto doméstico
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| core components: | Pressure vessel, Pump, motor |
| Nome do produto: | Tanque de tratamento de águas residuais domésticas |
Custom Size Purification Tank SMC Moulded FRP With Video Technical Assistance
| warranty: | 1 Year |
|---|---|
| Componentes essenciais: | Nave de pressão, bomba, motor |
| Product name: | Domestic sewage treatment tank |
1.5KW Desalinização de água do mar Unidade de flutuação de ar dissolvido SUS304 Unidades Daf Tratamento de água
| Materiais: | aço carbono ou sus304 |
|---|---|
| Peso: | 1.5-12000 kg |
| Tamanho: | mais de 1M*1M*2M |
Instalação de tratamento de esgoto de tecnologia de pressão negativa com alimentação 220V/380V e design personalizado
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |
|---|---|
| Função: | Multifunction |
| Garantia: | 1 ano |
Instalação de tratamento de esgotos ao ar livre com peso kg personalizável Taxa de recuperação 80-99% Desempenho duradouro
| Local: | Exterior |
|---|---|
| Instalação: | Acima do chão |
| Fornecimento de energia: | 220v/380v, 50 Hz/60 Hz |
Instalação de tratamento de águas residuais quadrada modular Tratamento de águas residuais Taxa de recuperação de 80-99% Em ambiente de 5-40C
| Função: | Multifunction |
|---|---|
| Capacidade (produtividade): | 500 L/h-10000 L/h |
| Forma: | Quadrado Modular |
100000L/D Instalação de dessalinização de água do mar Sistema de dessalinização Tratamento de água Sistema de RO em recipientes
| Tipo de comercialização: | Novo produto 2024 |
|---|---|
| Garantia dos componentes principais: | 2 anos |
| Componentes essenciais: | Bomba, PLC |
Equipamento de estação de tratamento de águas residuais de esgoto Pacote Stp Estação de tratamento de águas residuais / MBBR / MBR 10-300 m3/h
| Tipo de comercialização: | Produto ordinário |
|---|---|
| Garantia dos componentes principais: | 1 ano |
| Componentes essenciais: | Bomba, motor, PLC |
Instalação integrada de tratamento de águas residuais para tratamento de águas residuais municipais
| Serviço pós-venda prestado: | Desenhos, vídeos, serviço no local |
|---|---|
| Função: | Multifunction |
| Temperatura de funcionamento: | 5-40°C |

